Panasonic ERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ3EKF4751V herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-134K75L
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ3EKF4751V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Chip Res, 0603, 1%, Precision; 4.75Kohm, 7 Inch Reel
ERJ Series 0603 4.75 kOhm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor,Thick Film,Res 4.75 Kilohms,Pwr-Rtg 0.1 W,Tol 1%,SMT,0603,Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.75kOhm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 4750 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
THICK FILM CHIP RESISTOR, 0603 <CA
Panasonic ERJ3EKF4751V - General Purpose Chip Resistors
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Resistance technical notation: 4K75 Temperature range: -55 ... +155 °C Construction form: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 75 V Resistance: 4.75 kOhm
RESISTOR, 0603, 4K75 1%, 0.1W; Product Range:PANASONIC - ERJ Series Thick Film Chip Resistor; Resistance:4.75kohm; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Voltage Rating:75V; Resistor Mounting:SMD
Aliasnamen des Herstellers
  • PAN
  • Panasonic Electronic Components
  • PANASONI
  • Panasonic Electric Works
  • PANASON
  • PANA
  • PANAS
  • PANASO
  • PANSONIC
  • Panasonic Industrial Automation Sales
  • PANASONIC INDUSTRIAL
  • Panasonic Industrial Devices
  • PANASONIC BATTERIES
  • PANASONIC CORPORATION
  • PANASOINC
  • PANASONIC CORP
  • PANISONIC
  • PANOSONIC
  • MATSUSHITA PANASONIC
  • PANASONC
  • PANASOIC
  • AROMAT CORP
  • PEW
  • PANASONIC/MATSUSHITA
  • PANS
  • Panasonic Industrial Devices
  • Panasonic Corporation of North America
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • ERJ 3EKF4751V
  • ERJ-3EKF 4751 V