Yageo Group RC2010JK-0733RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 33Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-0733RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
-20.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,895
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
Power Rating
750 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12ZYJ330U
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ300U
Res Thick Film 2010 30 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ360U
Res Thick Film 2010 36 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-0733RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 2010 0.75 W 33 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 33R, 5%, 0.75W, 2010, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0733RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 33Ohm ±100ppm/C