Yageo Group RC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-0733RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF33R2U
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF30R1U
Res Thick Film 2010 30.1 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF34R8U
Res Thick Film 2010 34.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010FK-0734R8L
Res Thick Film 2010 34.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2010FK-0730RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-0733RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC2010FK-0733RL; 33 Ohm; 2010; 1 %; Thick Film
RC Series 2010 0.75 W 33 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 33Ohm ±100ppm/C