Yageo Group RC2010JK-072R7L
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010JK-072R7L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.85%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
99,491
Authorized Distributors
6
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ2R7U
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-072R7L
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 2.49 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RK73H FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.74Ohm 0.75W 3/4W
Yageo GroupRC2010FK-072R61L
750mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.61Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010JK-072R7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 2.7 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 2.7 Ω, 0.75 W, ±5 %, RC2010JK-072R7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.7Ohm ±200ppm/C