Yageo Group RC2010FK-072R7L
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-072R7L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-34.46%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 2.49 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2.43ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RK73H FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.74Ohm 0.75W 3/4W
Yageo GroupRC2010JK-072R7L
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 3/4W ¦200ppm/¦C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2010 2.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-072R7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.7Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2.7¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm