Yageo Group RC2010FK-078R2L
SMD Chip Resistor, 8.2 Ohm, 1%, 750 mW, 2010 5025 Metric, Thick Film, Gener
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-078R2L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
97,281
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 Ω
8.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistors 2010 8.06 Ohm 1% 3/4W 200ppm/C Molded SMD SMD Blister T/R - Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8.25ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 8.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-078R2L
Res Thick Film 2010 8.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-077R5L
Res Thick Film 2010 7.5 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-078R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 8.2R, 1%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-078R2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 8.2Ohm ±200ppm/C