Yageo Group RC2010FK-0768RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-0768RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
31,492
Authorized Distributors
6
Resistance
68 Ω
68 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC2010JK-0762RL
Res Thick Film 2010 62 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-0768RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 68R, 1%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-0768RL
RC Series 2010 0.75 W 68 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010