Yageo Group RC2010FK-07562RL
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-07562RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+273%
Stock
46,911
Authorized Distributors
6
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 562ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF5620U
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF5110U
Res Thick Film 2010 511 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 536 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 590 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-07562RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 562 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 562ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
SMD Resistor 2010 562Ω ±1% 3/4 W ±100ppm/℃
562¦¸ ¡À1% 750mW 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm