Yageo Group AC2010FK-07562RL
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-07562RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
46,911
Authorized Distributors
5
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 562ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07562RL
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF5620U
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 536 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 590 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07560RL
Res Thick Film 2010 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-07562RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 562ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 562Ohm 1% Emboss T/R
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 562Ohm ±100ppm/C