Stackpole Electronics RMCF2010FT33R0
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Stackpole Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
33¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm