Yageo Group RC1206JR-07620RL
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-07620RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
TME
Future Electronics
Megastar
3-Monats-Trend:
+18.75%
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupAC1206JR-07620RL
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206JR-07560RL
Res Thick Film 1206 560 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8GEYJ621V
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-07620RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 620 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 620Ohm ±100ppm/C
Chip Resistor; SMD; 1206; 620R; 5%; 1/4W