KOA Speer RK73B2BTTD621J
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTD621J herunter.
Farnell
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-6.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
620 Ω
620 Ω
620 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8GEYJ621V
PanasonicERJ-8GEYJ681V
Res Thick Film 1206 680 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ561V
Res Thick Film 1206 560 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206JR-07620RL
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-07620RL
Res Thick Film 1206 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTD621J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 620R, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD621J
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 620Ohms ±200ppm/C
RESISTOR, 1206, 62 0OHM, 5%; Resistance:620ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73B