Yageo Group RC1206FR-073M4L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.4MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-073M4L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
9,884
Authorized Distributors
5
Resistance
3.4 MΩ
3.4 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 3.4M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3.74M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3.57M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.4M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-073M4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.4MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 3.4mOhms 1/4W 1206 1%