Yageo Group AC1206FR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-073M3L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+114%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,820
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.01M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1206FR-073ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.4M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-073M24L
Res Thick Film 1206 3.24M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-073M3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 1206 3.3MOhm 1% Paper T/R
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.3MOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 3.3 MOhms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 3.3MΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
Res, 3M3, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC1206FR-073M3L