Yageo Group RC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603JR-0710ML herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Seeed Studio
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0710ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-079M1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603JR-0710ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
RES 10M OHM 5% 1/10W 0603 / 10 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10MOhm ±100ppm/C
RC Series 0603 0.1 W 10 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 10 MOhms 100 mW 0603 5%
Resistor SMD [YAGEO] RC0603JR-0710ML Resistor SMD
RESISTOR, THICK FILM, 10MOHM, 100mW, 5%; Resistance:10Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 ;RoHS Compliant: Yes