Yageo Group AC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603JR-0710ML herunter.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
10 MΩ
10 MΩ
10 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603JR-0710ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-1310ML
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0603 10M Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0603 10M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603JR-0710ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR AC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10MOhm ±100ppm/C
AC Series 0603 0.1 W 10 MOhms 5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 10M, 5%, 0.1W, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES