Yageo Group RC0402FR-07976RL
RC Series 0402 0.063 W 976 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0402FR-07976RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
976 Ω
976 Ω
976 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 976 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity2-1676480-2
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F910R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-071KL
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0402FR-07976RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 976ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RC 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 976Ohm ±100ppm/C
RES, 976R, 1%, 0.063W, THICK FILM, 0402;