KOA Speer RK73H1ETTP1021F
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP1021F herunter.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.58%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-071K02L
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity2-1676480-2
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0402FR-071KL
Res Thick Film 0402 1k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-07953RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 953Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F1K1
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 1.07K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP1021F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.02kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1K02, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1021F