Yageo Group RC0201JR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-0727RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ270C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ270C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF27R0C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0725R5L
Res Thick Film 0201 25.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0726R7L
Res Thick Film 0201 26.7 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-0727RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 27 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 27R, 5%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201JR-0727RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 27Ohm ±200ppm/C