Panasonic ERJ-1GEJ270C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEJ270C herunter.
Electro Sonic
DigiKey
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ270C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.05W 1/20W
PanasonicERJ-1GEF27R0C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEJ270C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 0201 27 Ohm 0.05 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 27ohm, 7 inch r
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 27Ohm ±200ppm/C