Yageo Group RC0201FR-07620KL
Res Thick Film 0201 620K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07620KL herunter.
3-Monats-Trend:
+51.56%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF6203C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF6203C
PanasonicERJ-1GEF5603C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 681K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 680K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07620KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 620 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 620000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 620kOhm ±200ppm/C