Panasonic ERJ-1GEF6203C
Res Thick Film 0201 620K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF6203C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-9.31%
Authorized Distributors
5
Resistance
620 kΩ
620 kΩ
620 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF6203C
PanasonicERJ-1GEF5623C
Res Thick Film 0201 562K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF5603C
Res Thick Film 0201 560K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 560kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-07680KL
Res Thick Film 0201 680K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 634kOhm 0.05W 1/20W
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF6203C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 620Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 620000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 620kOhm ±200ppm/C