Yageo Group RC0201FR-0761K9L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 61.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-0761K9L herunter.
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.10%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-0768KL
Res Thick Film 0201 68K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 60.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-0761K9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0201 61.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 61.9kOhm 0.05W 1/20W
Res, 61K9, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-0761K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 61900ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 61.9 kOhms 50 mW 0201 1%