KOA Speer RK73H1HTTCM6042F
Res Thick Film 0201 60.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTCM6042F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
2,405
Authorized Distributors
2
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF6042C
Res Thick Film 0201 60.4K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF6042C
Res Thick Film 0201 60.4K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 60.4k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-0760K4L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 60.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0756KL
Res Thick Film 0201 56K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0754K9L
Res Thick Film 0201 54.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTCM6042F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 60400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 60.4K ohm 1% 0.05W AEC-Q200
0201 Chip Resistor 1% 60.4kOhm 50mW