Yageo Group RC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07115RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,745
Authorized Distributors
6
Resistance
115 Ω
115 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1150C
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1150C
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ1GNF1200C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 113ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07115RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 115 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 115Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 115ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 115 Ohms 50 mW 0201 1%