Vishay CRCW0201113RFNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 113ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0201113RFNED herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1130C
Res Thick Film 0201 113 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF1200C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1210C
Resistor Thick Film 0201 121 Ohm 1% 1/20W 200ppm/C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07120RL
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 121 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0201113RFNED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES, THICK FILM, 113R, 1%, 50MW, 0201
RESISTOR, 0201, 113R, 1%, FULL REEL
THICK FILM RESISTOR, 113 OHM, 50 mW, 1%, FULL REEL; Product Range:AEC-Q200 CRCW Series; Resistance:113ohm; Power Rating:50mW; Resistance Tolerance: 1%; Voltage Rating:30V; Resistor Case Style:0201 ^0603 Metric]; MSL:-