RCD GP55-8062-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDGP55-8062-FTWKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD GP55-8062-FTW herunter.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-80K6
Yageo GroupMFR-25FRF52-80K6
Stackpole ElectronicsRNF14FTD73K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 80600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622283-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD GP55-8062-FTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 80.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 80.6 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL