Yageo Group FMP200JR-52-6R8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-6R8 herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879352-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JR-52-6R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FMP Series 2 W 6.8 O ±5% ±100 ppm/°C Axial Flame Proof Metal Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 6.8Ohm 100ppm/C
Res, 6R8, 2W, Axial, Metal Film; Resistance:6.8Ohm; Product Range:Fmp Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:9Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-6R8