Vishay NFR25H0006808JR500
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0006808JR500 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-6R8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J6R8
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 6.8 ohm, 500 mW, - 5%, 350 V, Axial Leaded
TE Connectivity / AMP3-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 6.8Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NFR25H0006808JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 6.8Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 6.8 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Fixed Resistor - Fusible, 0.5W, 6.8ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 6.8ohm;; RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 6.8ohm; Product Range: NFR25H Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 350V; Resistor Element Type: Metal Film; No. of Pins: 2Pins