Vishay SFR16S0006808JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0006808JR500 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCFM14JT6R80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 6.8ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT6R80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-6R8
General Type Carbon Film Resistor 6.8Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-25JR-52-6R8
General Type Carbon Film Resistor 6.8Ohm 1/4W 5% Axial T/R
Yageo GroupCFR-12JB-52-6R8
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 6.8Ohm 0.167W 1/6W
TE ConnectivityCFR50J6R8
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 6.8 ohm, 500 mW, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0006808JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, 6.8 Ohm, ± 5%, 500 mW, Axial Leaded, Metal Film, General Purpose
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 6.8Ohm ±100ppm/C
RES 6.8 OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR16S 5% R5 6R8