Yageo Group FMP200JR-52-470R
Res, 470R, 5%, Metal Film, Axial Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-470R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-470R herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%
Verwandte Teile
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 470Ohm 卤100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
TE ConnectivityRR02J470RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JB470R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J470RTB
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JR-52-470R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 470 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole T/R
Resistor, 470R, 5%, METAL FILM, AXIAL;