Yageo Group CC0201DRNPO9BN8R2
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0201 0.5pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC0201DRNPO9BN8R2 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
8.2 pF
8.2 pF
8.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0201 8.2 pF 50 V ±0.5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
50V 8.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0201 0.25pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 8.2pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENUMK105CG8R2DV-F
0402 8.2 pF 50 V ±5pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group CC0201DRNPO9BN8R2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAPACITOR, 8.2PF, C0G / NP0, 0201 ROHS COMPLIANT: YES
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.0976% +Tol, 6.0976% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0201