Murata GRM0335C1H8R2CA01D
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1H8R2CA01D herunter.
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.37%
Stock
27,522
Capacitance
8.2 pF
8.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0201 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1H8R2CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 8.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 8.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 8.2pF ±0.25pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0201 8.2pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 8.2Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:8.2Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H8R2CA01D