Yageo Group AC2010FK-0768RL
Res Thick Film 2010 68 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-0768RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
67,923
Authorized Distributors
5
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-0768RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-0773R2L
Res Thick Film 2010 73.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 61.9ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 73.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0762RL
Res Thick Film 2010 62 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-0768RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 68Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 68 Ohms 750 mW 2010 1% AEC-Q200