Yageo Group AC1206FR-07221RL
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC1206FR-07221RL herunter.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.96%
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206FR-07221RL
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2210V
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 221 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-10221RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC1206FR-07221RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR AC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 221Ohm ±100ppm/C
RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 ROHS COMPLIANT: YES