Yageo Group AC0805JR-071M2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805JR-071M2L herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
84,015
Authorized Distributors
3
Resistance
1.2 MΩ
1.2 MΩ
1.2 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-071M2L
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1.2MOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805JR-071M3L
Res Thick Film 0805 1.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-071M1L
Res Thick Film 0805 1.1M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ125V
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805JR-071M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0805 1.2MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR AC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.2MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.2mOhms 1/8W 0805 5% AEC-Q200
SMD Resistor 0805 1.2MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃