Panasonic ERJ-6GEYJ125V
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-6GEYJ125V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
TME
Burklin Elektronik
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-071M2L
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1.2MOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-071M3L
Res Thick Film 0805 1.3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-071M1L
Res Thick Film 0805 1.1M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.3MOhm 0.125W 1/8W
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-6GEYJ125V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ125V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 1.2Mohm, 7 in
125mW Thick Film Resistors ±5% -400ppm/℃~+150ppm/℃ 1.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Chip Resistor, 1200000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.2MOhm -400/ +150ppm/C