Yageo Group AC0805FR-07910RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 910ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-07910RL herunter.
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
910 Ω
910 Ω
910 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-07910RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 910Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF9100V
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071KL
Yageo RC0805FR-071KL SMD Resistor 0603 1k Ohm ±1% Thick Film
TE Connectivity1623131-1
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0805FR-07820RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-07910RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 910Ohm 0.125W 1/8W
RES, 910R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;
Res, 910R, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:910Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Yageo AC0805FR-07910RL