Yageo Group RC0805FR-07910RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 910Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-07910RL herunter.
IHS
Future Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Resistance
910 Ω
910 Ω
910 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 909 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1623131-1
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/C Molded SMD
TE Connectivity1623131-1
Yageo GroupAC0805FR-071KL
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-07910RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0805 0.125 W 910 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 910Ohm 0.125W 1/8W
RES 910 OHM 1% 1/8W 0805 / 910 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 910ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 910 Ohms 125 mW 0805 1%