Yageo Group AC0805FR-072K8L
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.8kOhm 0.125W 1/8W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-072K8L herunter.
3-Monats-Trend:
-16.11%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
2.8 kΩ
2.8 kΩ
2.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072K8L
Res Thick Film 0805 2.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF2801V
Res Thick Film 0805 2.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 2.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-072K7L
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F2K7
Res Thick Film 0805 2.7K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K01L
Res Thick Film 0805 3.01K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-072K8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 2.8kOhms 1/8W 0805 1% AEC-Q200
RES, 2K8, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;
Thick Film Resis Automotive 0805 2.8KOhm 1% 0.125W
2.8K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm