Yageo Group AC0603FR-071M2L
Res Thick Film 0603 1.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-071M2L herunter.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.41%
Resistance
1.2 MΩ
1.2 MΩ
1.2 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-071M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M3L
Res Thick Film 0603 1.3M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.18M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1130000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-071M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1200000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2MOhm 0.1W 1/10W
Res, 1M2, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603FR-071M2L
Thick Film Resistors - SMD 1.2 MOhms 100 mW 0603 1% AEC-Q200
Resistor, 1M2, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0603;