KOA Speer RK73H1JTTD1204F
Res Thick Film 0603 1.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1204F herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 MΩ
1.2 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-071M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-071M2L
Res Thick Film 0603 1.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.18M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1130000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1204F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.2e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.2MOhm ±200ppm/C
Res, 1M2, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1204F