Yageo Group AC0603FR-07110RL
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0603FR-07110RL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-13110RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo RC0603FR-07100RL 0603 SMD Resistor 100 Ohm thin film chip resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0603FR-07110RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohm 0.1W 1/10W
0603 110 Ohms 1% Automotive Grade Thick Film Chip Resistor
RES, 110R, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES