KOA Speer RK73H1JTTD1100F
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1100F herunter.
Upverter
Newark
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07110RL
Res Thick Film 0603 110 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13110RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 115ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1100F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
110 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 110R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1100F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 110Ohms ±100ppm/C