Yageo Group AC0201FR-0736KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-0736KL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+122%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
7,530
Authorized Distributors
5
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3602C
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0736KL
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733K2L
Res Thick Film 0201 33.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-0736KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 36kOhm 0.05W 1/20W
SMD Resistor 0201 36KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Res, 36K, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:36Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0201FR-0736KL