KOA Speer RK73H1HTTC3602F
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC3602F herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC3602F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 36kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
36K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm