Yageo Group AC0201FR-07340KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 340000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0201FR-07340KL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
84,648
Authorized Distributors
4
Resistance
340 kΩ
340 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF3403C
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07340KL
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3403C
Res Thick Film 0201 340K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3653C
Res Thick Film 0201 365K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07360KL
Res Thick Film 0201 360K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0201FR-07340KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 0201 340kOhm 1% Paper T/R
RES SMD 340K OHM 1% 1/20W 0201
340K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm