Yageo Group RC0201FR-07360KL
Res Thick Film 0201 360K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07360KL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
360 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF3603C
PanasonicERJ-1GEF3603C
Res Thick Film 0201 360K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3573C
Res Thick Film 0201 357K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 360K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 360K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 330K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07360KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 360kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 360000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 360KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
360K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm