Welwyn WP2SZI-560RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 560ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Welwyn WP2SZI-560RJT06 herunter.
Resistance
560 Ω
560 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Welwyn WP2SZI-560RJT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.