Walsin Technologies 0805N821J500CT
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0805N821J500CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
0805 820 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805N821J500CT